Unser Team

Das systeass-Team besteht aktuell aus sieben pädagogischen Fachkräften und ist vorrangig im Kreis Herford, Kreis Lippe, im Landkreis Schaumburg sowie in Minden tätig. 

Meik Jaekel 
meik.jaekel@systeass.de
Tel: +49 152 34202890

Kreis Herford/Kreis Lippe

Julia Drewitz                   Tanja Drewitz
julia.drewitz@systeass.de                 tanja.drewitz@systeass.de 
Tel: +49 176 40784949                    Tel: +49 179 4490692
 

Minden/Kreis Herford

Jennifer Neumann
jennifer.neumann@systeass.de
Tel: +49 151 10700940  


Landkreis Schaumburg

Hilke Rykena                   Stefan Vogt                 Tobias Witte
hilke.rykena@systeass.de                  stefan.vogt@systeass.de             tobias.witte@systeass.de 
Tel: +49 159 04978825                     Tel: +49 176 46142730               Tel: +49 151 17805284

 



 

Standorte

Ahmser Str. 97, 32107 Bad Salzuflen
Schloßstr. 10, 32108 Bad Salzuflen

Sperlsiek 32, 32602 Vlotho

Friedrich-Ebert-Str. 1, 31683 Obernkirchen

Ich bin damit einverstanden, dass diese Daten zum Zweck der Kontaktaufnahme gespeichert und verarbeitet werden. Mir ist bekannt, dass ich meine Einwilligung jederzeit widerrufen kann.*

* Kennzeichnet erforderliche Felder

Bitte geben Sie in Ihrer Nachricht über das Kontaktformular eine Mailadresse oder Telefonnummer an unter der wir uns bei Ihnen zurückmelden können.

Impressum

Verantwortlich:

SysTEASS
Inhaber Meik Jaekel
Sperlsiek 32
32602 Vlotho

Kontakt
Tel: +49 5733 929 1260
Email: meik.jaekel@systeass.de
 

 

Web-Design + Engineering 
ionos, meik jaekel;
zzgl. Corporate Design, Bildbearbeitung, uvm.: 
www.bxb-kommunikation.de
 

Logo

© Urheberrecht. Alle Rechte vorbehalten. systeass Meik Jaekel. Tel: +49 5733 9291 260